Польза конных прогулок. Уникальные программы.

Польза конных прогулок. Уникальные программы.

Конный дворик «Солнечный» |

Конные прогулки с каждым годом набирают все большую популярность. И популярность эта связана, как правило, с желанием людей провести необычно и интересно свое свободное время.
Между тем, прогулки на лошадях не только дарят новые прекрасные ощущения, но и могут оказать очень благоприятное воздействие на организм человека.
Польза конных прогулок:

Общение с лошадьми благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние человека, помогает справиться со стрессами и депрессиями, улучшает настроение и успокаивает нервную систему.

Во время конных прогулок у наездника задействованы практически все группы мышц, тем самым улучшается мышечный тонус организма человека. Особенно хорошо прорабатываются мышцы пресса, бедер и спины. Примечательно, что нагрузка на суставы при этом меньше чем при беге и многих других физических нагрузках.

Верховая езда прекрасно тренирует вестибулярный аппарат.

Конные прогулки способствуют улучшению кровообращения.

Положительно влияют на работу дыхательной системы.

Усиливают обмен веществ.

Регулярные конные прогулки – замечательное средство для борьбы с целлюлитом и лишним весом, а также для поддержания красивой подтянутой фигуры.

Лечебная верховая езда (иппотерапия) широко используется для лечения, реабилитации и улучшения состояния при многих заболеваниях организма. Она возможна только по назначению врача и проводится под строгим контролем специалистов.

Конные прогулки проходят на свежем воздухе и, конечно же, способствуют обогащению организма кислородом, что очень положительно влияет на весь организм в целом.

В нашем конном дворике действуют уникальные программы.
КОННАЯ ПРОГУЛКА
Конная прогулка (чистого катания 45 мин) + наш дружелюбный зоопарк + чаепитие в уютном каминном зале ( или солнечной веранде) всего — 500 руб.
КОННЫЙ ПОХОД
Конный поход ( чистого катания 2 часа) + фотосессия на вашу технику + наш дружелюбный зоопарк + чаепитие в уютном каминном зале ( или солнечной веранде) всего — 1000 руб.
А также :
РОМАНТИЧЕСКАЯ КОННАЯ ПРОГУЛКА
РОМАНТИЧЕСКАЯ КОННАЯ ПРОГУЛКА С СЮРПРИЗОМ
Уточнить подробности по программам можно по
телефон/вайбер 8 (920) 126 50 72
Вас ждет отличный сервис, празднично — украшенная территория, теплый каминный зал и наши великолепные дружелюбные питомцы, которые с нетерпением ждут вас в гости!

 

Администратор

Оставить комментарий