описание КОННОГО ДВОРИКА

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ по конному дворику «Солнечный»

Итак, начинаем
Войдя через наши антуражные ворота, Вы сразу справа увидите сказочную беседку, обвитую диким виноградом, где сидит Баба Яга, а из другого угла на нее смотрит черная кошка…Но, не пугайтесь — вы просто попали в мир сказки. Следуйте дальше…
Слева от входа разбит красивый цветник, цветами и благоуханьем которого вы сможете наслаждаться с весны до поздней осени. Но не засматривайтесь — проходите дальше.

Открывайте двери в волшебный мир наших удивительных питомцев.

Вас встретят очень много наших позитивных и любознательных животных, которые все вытянут вам навстречу свои милые мордочки.
Вы сможете с ними пообщаться, угостить их вкусняшкой и сфотографироваться.

Наша неподражаемая звезда — козел Яша, который самый первый устремиться вам навстречу, наши зайцы, наши пони, наши удивительные лошадки, баран, енот и северный олень, и конечно же, символ 2019 года — мини — пиги Наф-наф — все будут вам очень рады!

Если Вы, например, даже с инструктором зайдете к еноту Соне, будьте начеку, спрячьте ключи и мобильный телефон, ибо наша Сонечка очень профессионально умеет расстегивать карманы, доставать ключи и снимать часы с руки. Если Соня это сделает, то потом будет весьма проблематично их у нее забрать обратно. Ну прямо «Соня — золотая ручка»)))

Про каждого из питомцев можно рассказывать часами, у каждого свой характер, но все они готовы подарить вам немало замечательных минут.
Вы можете убедиться в этом сами

Наша конюшня, где обитают наши питомцы — просторная и очень светлая, ее стены окрашены в желтый цвет и на стене всегда светит солнышко! Вы словно насыщаетесь солнечным светом, независимо от того, какая погода стоит на улице! У нас всегда СОЛНЕЧНО!

А если Вы вдруг замерзли после конной прогулки, Вы всегда сможете отдохнуть в теплом и уютном каминном зале. Погреть руки у камина , наполниться теплом и погрузиться в умиротворяющее состояние под звуки потрескивающих дров… Потом можно посидеть за столом и насладиться горячим ароматным чаем. На барной стойке для вас всегда любой чай на выбор — черный, зеленый, с добавками и без…
Все это входит в вашу программу и не требует дополнительных оплат.

Наш каминный зал организован в сказочном стиле. Поэтому, если Вы хотите организовать корпоратив или детский день рождение, Вам не обязательно докупать шарики или делать растяжки… Ведь войдя в этот зал, Вы сразу поймете, что окунулись в мир сказки…Соответствующая атмосфера говорит сама за себя…

В мангальной зоне среди елочек и сосен, Вы можете приготовить манящий ароматными запахами вкуснейший шашлык на настоящем кованном мангале, который мы вам предоставим вместе с решетками и шампурами.

А в теплое время года к вашим услугам — летняя веранда, закрытая с трех сторон (четвертая сторона закрывается водонепронецаемыми шторами), где Вы также сможете отметить ваши праздничные события.

Вся территория нашего дворика чистая и ухоженная, с яркими сказочными атрибутами, а летом еще и утопает в цветах….

Непередавая сказочая атмосфера ждет вас в нашем конном дворике!

Здесь все сделано с любовью, дышит любовью и наполнено радостью и солнечным светом в любое время года!

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ!

Побывав у нас, Вы захотите вернуться к нам еще не раз!

Ждем вас в нашем конном дворике «Солнечный»

Наша волшебная линия
телефон/вайбер 8 (920) 126 50 72

Администратор

Оставить комментарий