Дорогие наши гости! ?

 

Дорогие наши гости! ?
❗Мы с очень важной информацией для вас❗

В месте, где находится наш Конный дворик «Солнечный», не далеко, находится еще одна конюшня, у которой вечно меняются названия, вот некоторые из них: «Красный бор», » Дух свободы», «Конные прогулки в Ярославле», также убирая все названия могут просто называться «Конный дворик» ?делают это сознательно, поскольку знают о нашей хорошей репутации?

И вы, наши гости, случайно, ненароком иногда путаете телефонные номера, или на месте уже заходите в соседнее здание, задавая вопрос:
— Добрый день! Это Конный дворик «Солнечный»?
вам поступает ответ, который полностью вводит вас в заблуждение:
— Здравствуйте, да! Это конный дворик.

И услышав знакомые слова, вы пользуетесь услугами соседней конюшни и сильно разочаровываетесь, а что еще хуже — уезжаете в негативном настроении. Вы уезжаете, так и не увидев ухоженной красивой территории, послушных лошадей, контактный зоопарк, уютный зал с камином, и приветливый и профессиональный персонал. Все что вы увидели — это совсем другая история??

К сожалению, пока на эту ситуацию мы не в силах повлиять, и сейчас можем только вас попросить быть более внимательными при наборе номера или уже по приезду на место! ? У нас всегда одно название — Конный дворик «Солнечный», вся территория у нас сделана в единой концепции с использованием, уже знакомого вам, логотипа. И у нас только 2 контактных телефона:
+7 920 126 5072 — Светлана Администратор
+7 903 692 0606 — Директор Мария Юрьевна

Мы открыты перед вами, и хотим, чтобы времяпрепровождение на природе в конном дворике оставляло в вашей памяти только самые позитивные воспоминания! Мы ждем вас каждый день, чтобы подарить самые радостные эмоции❤

Спасибо, что дочитали этот текст до конца!
Спасибо, что открыто говорите о таких недоразумениях!
Спасибо, за ваш выбор! Это взаимно???

 

Администратор

Оставить комментарий